- Prénoms de A à Z
- ›
- Prénoms de fille
- ›
- Anka-Luise
Anka-Luise
Fiche d'identité
- Prénom
- Anka-Luise
- Genre
- Prénom de fille
- Origine
- Origine inconnue
- Syllabes
- 4
Que signifie le prénom Anka-Luise ?
Anka-Luise est un prénom composé de Anka (« la favorisée ») et Luise (« la célèbre guerrière »).
D'où vient le prénom Anka-Luise ?
Origine inconnue
Questions fréquentes sur le prénom Anka-Luise
D'où vient le nom Anka-Luise ?
L'origine du nom Anka-Luise est jusqu'à présent inconnue.
Quelle est la popularité du nom Anka-Luise ?
Les informations sur la popularité du nom Anka-Luise ne sont actuellement pas disponibles.