- Vornamen von A bis Z
- ›
- Mädchennamen
- ›
- Devin-Deborah
Devin-Deborah
Steckbrief
- Name
- Devin-Deborah
- Geschlecht
- Mädchenname
- Herkunft
- Herkunft unbekannt
- Silben
- 5
Was bedeutet der Name Devin-Deborah?
Devin-Deborah ist ein Doppelname aus Devin („der Dichter“) und Deborah („die Biene“).
Woher kommt der Name Devin-Deborah?
Herkunft unbekannt
Wie spricht man Devin-Deborah aus?
Devin-Deborah wird wie 'Devin-Teh-bo-ra' ausgesprochen.
Häufige Fragen zum Namen Devin-Deborah
Woher stammt der Name Devin-Deborah?
Die Herkunft des Namens ist unbekannt.
Ist der Name Devin-Deborah beliebt?
Informationen zur Beliebtheit des Namens sind derzeit nicht verfügbar.