- Vornamen von A bis Z
- ›
- Mädchennamen
- ›
- Lia-Fritzie
Lia-Fritzie
Steckbrief
- Name
- Lia-Fritzie
- Geschlecht
- Mädchenname
- Herkunft
- Herkunft: Deutsch
- Silben
- 3
Woher kommt der Name Lia-Fritzie?
Herkunft: Deutsch
Wie spricht man Lia-Fritzie aus?
Lia-Fritzie wird wie 'Lia' und 'Fritzie' ausgesprochen, wobei die Silben deutlich getrennt werden.
Häufige Fragen zum Namen Lia-Fritzie
Welche Herkunft hat der Name Lia-Fritzie?
Der Name Lia-Fritzie hat deutsche Wurzeln.
Wie beliebt ist der Name Lia-Fritzie?
Informationen zur Beliebtheit von Lia-Fritzie sind aktuell nicht verfügbar. Es könnte jedoch nützlich sein, die Trends bei den einzelnen Namen Lia und Fritzie zu betrachten.